текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

TVD: miracles of healing

Объявление

СТОРОЖИ ПРОЕКТА


NC-17, эпизоды.
Время и место: Мистик Фолс и Новый Орлеан. 2013 год
 TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Здравствуйте, дорогие гости нашего проекта! Спешим вам сообщить, что 01.04.2014 открылся новый проект по "Дневникам вампира". Пусть мы выбрали одну из самых популярных тематик, но уверяем вас, у нас своя игра, не похожая на все остальные. Мы стараемся не только приблизиться к канону, но и создать свой собственный сюжет. Присоединяйтесь к нам, давайте напишем вместе свою новую историю!
**ВНИМАНИЕ: НАШ ПРОЕКТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВЫЙ АДРЕС!!! ВСЕМ СРОЧНО ПЕРЕБРАТЬСЯ ТУДА! http://tvdhealing.rusff.me/
РАЗЫСКИВАЮТСЯ

 TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing  TVD: miracles of healing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Гостевой уголок » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

http://s8.uploads.ru/t/S5s6C.gif
Проходи и располагайся. Если у тебя есть какой-то вопрос, смело задавай, мы будем рады помочь тебе. Но прежде всего ознакомься со списками занятых персонажей и внешностей, нашими правилами и сюжетом, а так же с топом часто задаваемых вопросов.

Название ролевой:TVD: miracles of healing
Дата открытия: 31.03.14
Рейтинг: ПС: - 17
Система игры: эпизодическая
Время и место действия: Мистик Фолс и Новый Орлеан. 2013 год

★Внешности и персонажи бронируются на 3 дня.
★ После истечения срока, внешность или персонаж освобождаются. Исключение, продление брони.

Придержанные персонажи:
Кэтрин Пирс - 16.03
Элайджа Майклсон - 16.03
Дэймон Сальваторе
Никлаус Майклсон - 16.03
Хейли Маршалл - 16.03

Придержанные внешности:

0

31

держите тогда на максимальный срок)

0

32

хм написал(а):

держите тогда на максимальный срок)

хорошо, милейшая. Хейли ваша до 16.03

0

33

зайцы, всем вечера, смените Петруччо пароль, пожалуйста, я от... того, кто вчера предердивал мне роль хд

0

34

а  что с Еленой, а то написано, что разыскивается, а профиль у админа.

0

35

kp написал(а):

зайцы, всем вечера, смените Петруччо пароль, пожалуйста, я от... того, кто вчера предердивал мне роль хд

Lisa Kisa написал(а):

а  что с Еленой, а то написано, что разыскивается, а профиль у админа.

прилестные, Кэтрин и Елена свободны, правда аккаунты у админов. дело в том, что Елена была глав.админом, но ушла, а пароль не оставила. сейчас пытаемся решить эту проблему. так что регестрируйтесь, только поставьте рядом с ником звездочку, как тольуо решим проблему, все исправим. Милая Елена, предупреждаем заранее, Дилены у нас нет. Если вас это устраивает, милости просим ))))

0

36

Лекс, я уже зарегистрировалась под второй вариацией имени, там решим проблемы с аккаунтом, не вопрос)
Катерина Петрова моя, может так и останусь)

0

37

kp написал(а):

Лекс, я уже зарегистрировалась под второй вариацией имени, там решим проблемы с аккаунтом, не вопрос)
Катерина Петрова моя, может так и останусь)

хорошо дорогая. правда мы теперь решили переехать на другой адрес, так что можешь уже топать туда ))) ссылку я сейчас кину в табицу ))

0


Вы здесь » TVD: miracles of healing » Гостевой уголок » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно